• Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 13 по 24 марта 2023 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».                              Целью акции является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.

21 марта четверг, 16:00
    Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
    Школьники и волонтеры нашей школы  также приняли участие в акции. В классах прошли тематические уроки и классные часы по профилактике употребления наркотических веществ, в ходе которых ребята беседовали о негативном воздействии наркотических веществ на организм человека и его социальное благополучие, высказывали своё мнение, делились имеющимися знаниями по данной теме. Также в школах были оформлены информационные стенды "Нет наркотикам!", а ребята раздавали листовки жителям села с целью привлечения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.