• Разговоры о важном "День российской науки"

На очередном занятии «Разговоры о важном»  детям рассказали о Дне российской науки. Без науки не может развиваться общество. Ученые создают проекты зданий, конструируют разнообразные машины, разрабатывают различные материалы, изобретают новые лекарства от болезней, пишут учебники. И 8 февраля в нашей стране отмечают праздник – День российской науки. Это праздник людей разных профессий, которые связали свою жизнь с исследованиями и наукой. Сегодня учащиеся узнали много нового и интересного о самых выдающихся изобретениях и открытиях российских ученых.
    05 февраля понедельник, 08:15
    Разговоры о важном "День российской науки".