• "Разговоры о важном», тема: «От южных морей до полярного края»

11 марта в  МОУ «СОШ с. Добровольское» прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные теме «От южных морей до полярного края»
    11 марта понедельник, 08:15
    "Разговоры о важном», тема: «От южных морей до полярного края».

Обучающиеся МОУ " СОШ с. Добровольское" познакомились с символикой республик и областей, рассмотрели герб и флаг края, карту, подготовили материалы о достопримечательностях, людях и ведущих отраслях.

Ребята просмотрели видеоролики о нашем прекрасном Ставропольском крае, совершили виртуальную экскурсию по международной выставке «Россия», которая проходит в Москве. В одном из павильонов представлены экспозиции всех регионов России. Одним из ярких событий выставки стали Дни регионов, в рамках которых руководители субъектов РФ презентовали достижения своего региона и его вклад в развитие страны.

Занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.