• Разговоры о важном.Тема "Налоговая грамотность"

Цель занятия в 1-4 классах: познакомить обучающихся с понятием «налог», формировать представления о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства, развивать основы экономического мышления младших школьников, воспитывать финансово грамотного, отвечающего за свои решения гражданина.

15 января понедельник, 08:15
    Разговоры о важном.Тема "Налоговая грамотность".
    Цель занятия в 5-11 классах: формирование представления о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства; формирование ценностного отношения к конституционной обязанности гражданина – уплате налогов.