• Новости

С подробной информацией о приеме в ЕСВУ МВД России можно ознакомиться на официальном сайте училища: ЕСВУ. МВД.РФ. Во вопросу оформления кандидатов на обучение обращаться в отделение профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по г. Сургуту до 20 марта 2024 года по тел. 761-170, 761-169.

26 января 2024, 13:48

27 января исполняется 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. В школе были проведены мероприятия приуроченные к освобождению Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны. Флешмоб «900» Активисты школы, педагоги, юнармия, организовали флешмоб, участники которого выстроились в цифру «900». Именно столько дней и ночей длилась блокада Ленинграда.

Школа работает в штатном режиме, учащиеся 1-4 классов будут заниматься дистанционно. Решение о посещении школы в морозные дни родители или законные представители школьников принимают самостоятельно.

15 января 2024, 08:15

Цель — развитие основ экономического мышления школьников и студентов. С обучающимися разобрали такое понятие, как «налог», и поговорили о том, как стать финансово грамотным гражданином, отвечающим за свои решения Уроки прошли в форме познавательной беседы. Учащихся ждали интерактивные игры и просмотр тематических видеороликов, подготовленных при содействии Федеральной налоговой службы (ФНС) России. В одном из видео руководитель ведомства Даниил Егоров рассказал, что такое налоги и почему важно их платить..