• Выставка «Статистический информационный ресурс»

Автор: Отдел образования
    Выставка «Статистический информационный ресурс»  Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области проводит традиционную ежегодную выставку изданий «Статистический информационный ресурс».
    Выставка «Статистический информационный ресурс».

Подготовленные Оренбургстатом в 2022 году официальные статистические издания представлены в цифровом формате в рубрике «Популярное» на Главной странице Интернет-сайта Оренбургстата (https://orenstat.gks.ru).
    Онлайн-рубрика выставки «Статистический информационный ресурс» представляет издания Оренбургстата по тематическим разделам: комплексные материалы, социальная сфера, экономика, демография. Экспозиция выставки знакомит с опубликованными Оренбургстатом в 2022 году комплексными докладами, статистическими ежегодниками, сборниками и информационно-статистическими материалами. Широко представлена тематика статистических бюллетеней и экспресс-информаций.