• Акция «Ребенок-главный пассажир»

Автор: Зуева Л.Б.
    С 18 по 22 марта 2024 на территории Оренбургской области была реализована информационно-пропагандистская акция «Ребенок-главный пассажир»
    Акция «Ребенок-главный пассажир».
    В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с  участие детей-пассажиров в период с 18 по 22 марта 2024  на территории Оренбургской области была реализована  информационно-пропагандистская  акция  «Ребенок-главный пассажир», в которой наша школа приняла активное участие. С детьми проведены беседы о правилах дорожного движения, правилах перевозки детей в возрасте до 12 лет и использования для этих целей удерживающих  устройств, организованы просмотры обучающимися  мультфильмов «Смешарики и ПДД». На родительском всеобуче с родителями обсуждались вопросы безопасности детей на дорогах в период весенних каникул.